车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7161 | 海口东 | 08:52 | 文昌 | 09:22 | 崖州 | 11:08 | 海口东 | 13:34 |
D7162 | 海口东 | 08:52 | 文昌 | 09:22 | 崖州 | 11:08 | 海口东 | 13:34 |
D7163 | 海口东 | 10:10 | 文昌 | 10:40 | 崖州 | 12:25 | 海口东 | 14:56 |
D7164 | 海口东 | 10:10 | 文昌 | 10:40 | 崖州 | 12:25 | 海口东 | 14:56 |
D7105 | 三亚 | 14:10 | 文昌 | 15:28 | 崖州 | 18:24 | 三亚 | 18:52 |
D7106 | 三亚 | 14:10 | 文昌 | 15:28 | 崖州 | 18:24 | 三亚 | 18:52 |
D7107 | 三亚 | 15:55 | 文昌 | 17:11 | 崖州 | 20:22 | 三亚 | 20:51 |
D7108 | 三亚 | 15:55 | 文昌 | 17:11 | 崖州 | 20:22 | 三亚 | 20:51 |
站站查询 出发站: 到达站: |