车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3109 | 福州 | 09:53 | 温州南 | 07:18 | 罗源 | 09:09 | 2小时35分 | |
d3231 | 漳州 | 温州南 | 10:25 | 罗源 | 11:54 | |||
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 温州南 | 11:45 | 罗源 | 13:19 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 温州南 | 11:45 | 罗源 | 13:19 | |||
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 温州南 | 14:42 | 罗源 | 16:03 | 14小时23分 | |
d3165 | 龙岩 | 温州南 | 15:12 | 罗源 | 16:40 | |||
d3168 | 龙岩 | 温州南 | 15:12 | 罗源 | 16:40 | |||
d2283 | 深圳北 | 22:41 | 温州南 | 15:31 | 罗源 | 17:06 | 11小时17分 | |
d3213 | 厦门 | 温州南 | 17:38 | 罗源 | 19:19 | |||
d3305 | 厦门北 | 温州南 | 18:58 | 罗源 | 20:32 | |||
d381 | 莆田 | 22:18 | 温州南 | 19:20 | 罗源 | 20:49 | 7小时33分 | |
d3235 | 福州南 | 22:26 | 温州南 | 19:36 | 罗源 | 21:54 | 7小时18分 |