车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3219 | 厦门北 | 12:26 | 温州南 | 08:52 | 瑞安 | 09:03 | 5小时27分 | |
d3238 | 厦门北 | 温州南 | 10:31 | 瑞安 | 10:42 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 温州南 | 10:31 | 瑞安 | 10:42 | 10小时33分 | |
d3145 | 赣州 | 18:05 | 温州南 | 11:00 | 瑞安 | 11:11 | 11小时26分 | |
d3148 | 赣州 | 温州南 | 11:00 | 瑞安 | 11:11 | |||
d5503 | 苍南 | 温州南 | 11:36 | 瑞安 | 11:47 | |||
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 温州南 | 11:45 | 瑞安 | 11:56 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 温州南 | 11:45 | 瑞安 | 11:56 | |||
d3201 | 厦门北 | 16:34 | 温州南 | 12:33 | 瑞安 | 12:44 | 8小时16分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 温州南 | 13:11 | 瑞安 | 13:22 | 13小时57分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 温州南 | 15:19 | 瑞安 | 15:30 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 温州南 | 15:19 | 瑞安 | 15:30 | |||
d4654 | 南平市 | 温州南 | 16:55 | 瑞安 | 17:06 | |||
d4651 | 南平市 | 20:34 | 温州南 | 16:55 | 瑞安 | 17:06 | 5小时29分 | |
d3301 | 南昌西 | 22:58 | 温州南 | 17:05 | 瑞安 | 17:16 | 7小时40分 | |
d3304 | 南昌西 | 温州南 | 17:05 | 瑞安 | 17:16 | |||
d3213 | 厦门 | 温州南 | 17:38 | 瑞安 | 17:49 | |||
d3235 | 福州南 | 22:26 | 温州南 | 19:36 | 瑞安 | 19:47 | 7小时18分 | |
d3101 | 福州 | 21:51 | 温州南 | 19:45 | 瑞安 | 19:56 | 6小时50分 |