车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d8804 | 哈密 | 乌鲁木齐 | 09:35 | 鄯善北 | 11:00 | |||
d2706 | 兰州西 | 22:30 | 乌鲁木齐 | 11:00 | 鄯善北 | 12:23 | 11小时30分 | |
d2712 | 兰州西 | 22:47 | 乌鲁木齐 | 11:46 | 鄯善北 | 13:09 | 11小时1分 | |
d8806 | 哈密 | 15:13 | 乌鲁木齐 | 12:18 | 鄯善北 | 13:53 | 2小时55分 | |
d8806 | 哈密 | 15:13 | 乌鲁木齐南 | 12:33 | 鄯善北 | 13:53 | 2小时55分 | |
d8810 | 哈密 | 乌鲁木齐 | 13:55 | 鄯善北 | 15:25 | |||
d8810 | 哈密 | 乌鲁木齐南 | 14:08 | 鄯善北 | 15:25 | |||
d8814 | 哈密 | 乌鲁木齐 | 16:17 | 鄯善北 | 17:46 | |||
d8842 | 吐哈 | 乌鲁木齐 | 16:37 | 鄯善北 | 18:06 | |||
d8842 | 吐哈 | 乌鲁木齐南 | 16:50 | 鄯善北 | 18:06 | |||
d8840 | 哈密 | 乌鲁木齐 | 16:52 | 鄯善北 | 18:21 | |||
d8840 | 哈密 | 乌鲁木齐南 | 17:05 | 鄯善北 | 18:21 | |||
d8816 | 哈密 | 22:00 | 乌鲁木齐 | 19:06 | 鄯善北 | 20:36 | 2小时54分 | |
d8816 | 哈密 | 22:00 | 乌鲁木齐南 | 19:19 | 鄯善北 | 20:36 | 2小时54分 |