车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3003 | 上海虹桥 | 06:38 | 无锡新区 | 07:34 | 随州 | 13:21 | 襄阳东 | 14:26 |
D3002 | 上海虹桥 | 06:38 | 无锡新区 | 07:34 | 随州 | 13:21 | 襄阳东 | 14:26 |
D3002 | 上海虹桥 | 06:38 | 无锡 | 07:44 | 随州 | 13:21 | 襄阳东 | 14:26 |
D3003 | 上海虹桥 | 06:38 | 无锡 | 07:44 | 随州 | 13:21 | 襄阳东 | 14:26 |
D3010 | 上海虹桥 | 14:41 | 无锡 | 15:35 | 随州 | 21:24 | 襄阳 | 22:31 |
D3011 | 上海虹桥 | 14:41 | 无锡 | 15:35 | 随州 | 21:24 | 襄阳 | 22:31 |
站站查询 出发站: 到达站: |