车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 无锡 | 07:45 | 福州南 | 15:25 | 13小时57分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 无锡 | 09:33 | 福州南 | 17:24 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 无锡 | 09:33 | 福州南 | 17:24 | |||
d3138 | 赣州 | 无锡新区 | 09:43 | 福州南 | 17:24 | |||
d3135 | 赣州 | 22:40 | 无锡新区 | 09:43 | 福州南 | 17:24 | 14小时31分 | |
d3141 | 龙岩 | 22:01 | 无锡 | 12:21 | 福州南 | 19:27 | 10小时42分 |