车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6261 | 南昌 | 12:39 | 婺源 | 09:57 | 都昌 | 11:02 | 2小时42分 | |
d6263 | 南昌 | 20:21 | 婺源 | 17:29 | 都昌 | 18:34 | 2小时52分 | |
d2105 | 南昌 | 20:40 | 婺源 | 17:43 | 都昌 | 18:56 | 4小时6分 | |
d6265 | 南昌 | 婺源 | 18:23 | 都昌 | 19:37 | |||
d6268 | 南昌 | 21:34 | 婺源 | 18:23 | 都昌 | 19:37 | 5小时35分 | |
d9031 | 南昌西 | 婺源 | 23:42 | 都昌 | 00:53 |