车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1709 | 重庆西 | 19:46 | 白沟 | 08:57 | 白洋淀 | 09:08 | 11小时41分 | |
g1713 | 兰州西 | 19:39 | 白沟 | 10:13 | 白洋淀 | 10:24 | 10小时4分 | |
g2609 | 太原南 | 14:17 | 白沟 | 11:19 | 白洋淀 | 11:30 | 3小时36分 | |
g292 | 长沙南 | 18:56 | 白沟 | 11:49 | 白洋淀 | 11:59 | 8小时7分 | |
g293 | 长沙南 | 白沟 | 11:49 | 白洋淀 | 11:59 | |||
g9074 | 石家庄 | 白沟 | 15:24 | 白洋淀 | 15:34 | |||
g9075 | 石家庄 | 白沟 | 15:24 | 白洋淀 | 15:34 | |||
g6293 | 石家庄 | 18:28 | 白沟 | 17:08 | 白洋淀 | 17:19 | 2小时10分 | |
g6274 | 邯郸东 | 20:02 | 白沟 | 17:52 | 白洋淀 | 18:02 | 4小时59分 | |
g6275 | 邯郸东 | 白沟 | 17:52 | 白洋淀 | 18:02 |