车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1709 | 重庆西 | 19:46 | 白沟 | 08:57 | 邯郸东 | 11:00 | 11小时41分 | |
g1713 | 兰州西 | 19:39 | 白沟 | 10:13 | 邯郸东 | 12:29 | 10小时4分 | |
g6274 | 邯郸东 | 20:02 | 白沟 | 17:52 | 邯郸东 | 20:02 | 4小时59分 | |
g6275 | 邯郸东 | 白沟 | 17:52 | 邯郸东 | 20:02 | |||
g1288 | 郑州东 | 22:49 | 白沟 | 19:33 | 邯郸东 | 21:31 | 8小时3分 | |
g1285 | 郑州东 | 白沟 | 19:33 | 邯郸东 | 21:31 |