车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1713 | 兰州西 | 19:39 | 白洋淀 | 10:27 | 安阳东 | 12:48 | 10小时4分 | |
g292 | 长沙南 | 18:56 | 白洋淀 | 12:03 | 安阳东 | 13:55 | 8小时7分 | |
g293 | 长沙南 | 白洋淀 | 12:03 | 安阳东 | 13:55 | |||
g1281 | 成都东 | 白洋淀 | 12:19 | 安阳东 | 14:21 | |||
g1284 | 成都东 | 21:35 | 白洋淀 | 12:19 | 安阳东 | 14:21 | 14小时35分 | |
g365 | 武汉 | 白洋淀 | 15:49 | 安阳东 | 17:45 | |||
g1711 | 西安北 | 22:11 | 白洋淀 | 17:07 | 安阳东 | 19:14 | 6小时6分 | |
g1711 | 西安北 | 22:11 | 白洋淀 | 17:07 | 安阳东 | 19:14 | 6小时6分 | |
g1711 | 西安北 | 22:11 | 白洋淀 | 17:07 | 安阳东 | 19:14 | 6小时6分 | |
g1711 | 西安北 | 22:11 | 白洋淀 | 17:07 | 安阳东 | 19:14 | 6小时6分 |