车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g363 | 武汉 | 14:10 | 白洋淀 | 08:41 | 鹤壁东 | 10:56 | 6小时17分 | |
g1709 | 重庆西 | 19:46 | 白洋淀 | 09:11 | 鹤壁东 | 11:32 | 11小时41分 | |
g292 | 长沙南 | 18:56 | 白洋淀 | 12:03 | 鹤壁东 | 14:12 | 8小时7分 | |
g293 | 长沙南 | 白洋淀 | 12:03 | 鹤壁东 | 14:12 | |||
g2625 | 武汉 | 19:14 | 白洋淀 | 13:57 | 鹤壁东 | 16:15 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 白洋淀 | 13:57 | 鹤壁东 | 16:15 |