车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2606 | 秦皇岛 | 13:42 | 白洋淀 | 10:58 | 滦河 | 13:15 | 5小时27分 | |
g2607 | 秦皇岛 | 白洋淀 | 10:58 | 滦河 | 13:15 | |||
g6272 | 秦皇岛 | 14:42 | 白洋淀 | 11:48 | 滦河 | 14:07 | 4小时47分 | |
g6273 | 秦皇岛 | 白洋淀 | 11:48 | 滦河 | 14:07 | |||
g1216 | 沈阳 | 白洋淀 | 15:21 | 滦河 | 17:40 | |||
g1217 | 沈阳 | 白洋淀 | 15:21 | 滦河 | 17:40 | |||
g6720 | 秦皇岛 | 18:23 | 白洋淀 | 15:37 | 滦河 | 17:49 | 4小时28分 | |
g6721 | 秦皇岛 | 白洋淀 | 15:37 | 滦河 | 17:49 |