车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1298 | 沈阳 | 13:00 | 白洋淀 | 08:11 | 唐山 | 09:52 | 5小时50分 | |
g1299 | 沈阳 | 白洋淀 | 08:11 | 唐山 | 09:52 | |||
g1237 | 佳木斯 | 白洋淀 | 09:46 | 唐山 | 11:33 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 白洋淀 | 09:46 | 唐山 | 11:33 | 11小时18分 | |
g6284 | 秦皇岛 | 12:20 | 白洋淀 | 09:57 | 唐山 | 11:39 | 4小时6分 | |
g6285 | 秦皇岛 | 白洋淀 | 09:57 | 唐山 | 11:39 | |||
g2602 | 沈阳北 | 15:14 | 白洋淀 | 10:12 | 唐山 | 11:44 | 7小时30分 | |
g2603 | 沈阳北 | 白洋淀 | 10:12 | 唐山 | 11:44 | |||
g2606 | 秦皇岛 | 13:42 | 白洋淀 | 10:58 | 唐山 | 12:52 | 5小时27分 | |
g2607 | 秦皇岛 | 白洋淀 | 10:58 | 唐山 | 12:52 | |||
g6272 | 秦皇岛 | 14:42 | 白洋淀 | 11:48 | 唐山 | 13:46 | 4小时47分 | |
g6273 | 秦皇岛 | 白洋淀 | 11:48 | 唐山 | 13:46 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 白洋淀 | 13:17 | 唐山 | 14:46 | 12小时33分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 白洋淀 | 13:17 | 唐山 | 14:46 | |||
g1290 | 长春西 | 20:57 | 白洋淀 | 14:33 | 唐山 | 16:14 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 白洋淀 | 14:33 | 唐山 | 16:14 | |||
g1216 | 沈阳 | 白洋淀 | 15:21 | 唐山 | 17:19 | |||
g1217 | 沈阳 | 白洋淀 | 15:21 | 唐山 | 17:19 | |||
g6720 | 秦皇岛 | 18:23 | 白洋淀 | 15:37 | 唐山 | 17:25 | 4小时28分 | |
g6721 | 秦皇岛 | 白洋淀 | 15:37 | 唐山 | 17:25 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 白洋淀 | 16:34 | 唐山 | 18:08 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 白洋淀 | 16:34 | 唐山 | 18:08 | |||
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 白洋淀 | 18:20 | 唐山 | 19:46 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 白洋淀 | 18:20 | 唐山 | 19:46 | |||
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 白洋淀 | 19:59 | 唐山 | 21:42 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 白洋淀 | 19:59 | 唐山 | 21:42 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 白洋淀 | 19:59 | 唐山 | 21:42 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 白洋淀 | 19:59 | 唐山 | 21:42 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 白洋淀 | 19:59 | 唐山 | 21:42 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 白洋淀 | 19:59 | 唐山 | 21:42 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 白洋淀 | 19:59 | 唐山 | 21:42 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 白洋淀 | 19:59 | 唐山 | 21:42 |