车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1237 | 佳木斯 | 白洋淀 | 09:46 | 铁岭西 | 15:29 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 白洋淀 | 09:46 | 铁岭西 | 15:29 | 11小时18分 | |
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 白洋淀 | 13:17 | 铁岭西 | 18:22 | 12小时33分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 白洋淀 | 13:17 | 铁岭西 | 18:22 | |||
g1290 | 长春西 | 20:57 | 白洋淀 | 14:33 | 铁岭西 | 19:56 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 白洋淀 | 14:33 | 铁岭西 | 19:56 |