车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1237 | 佳木斯 | 保定东 | 09:30 | 霸州西 | 10:04 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 保定东 | 09:30 | 霸州西 | 10:04 | 11小时18分 | |
g2602 | 沈阳北 | 15:14 | 保定东 | 09:51 | 霸州西 | 10:29 | 7小时30分 | |
g2603 | 沈阳北 | 保定东 | 09:51 | 霸州西 | 10:29 | |||
g2606 | 秦皇岛 | 13:42 | 保定东 | 10:41 | 霸州西 | 11:15 | 5小时27分 | |
g2607 | 秦皇岛 | 保定东 | 10:41 | 霸州西 | 11:15 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 保定东 | 11:13 | 霸州西 | 11:49 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 保定东 | 11:13 | 霸州西 | 11:49 | 11小时6分 | |
g6272 | 秦皇岛 | 14:42 | 保定东 | 11:30 | 霸州西 | 12:12 | 4小时47分 | |
g6273 | 秦皇岛 | 保定东 | 11:30 | 霸州西 | 12:12 | |||
g364 | 天津西 | 保定东 | 12:45 | 霸州西 | 13:25 | |||
g1712 | 天津西 | 14:36 | 保定东 | 13:29 | 霸州西 | 13:57 | 6小时4分 | |
g6292 | 天津西 | 15:44 | 保定东 | 14:32 | 霸州西 | 15:06 | 2小时57分 | |
g6720 | 秦皇岛 | 18:23 | 保定东 | 15:20 | 霸州西 | 15:55 | 4小时28分 | |
g6721 | 秦皇岛 | 保定东 | 15:20 | 霸州西 | 15:55 | |||
g291 | 天津 | 保定东 | 15:32 | 霸州西 | 16:07 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 保定东 | 15:32 | 霸州西 | 16:07 | 8小时16分 | |
g1714 | 天津西 | 17:38 | 保定东 | 16:32 | 霸州西 | 17:06 | 9小时14分 | |
g366 | 天津西 | 20:32 | 保定东 | 19:17 | 霸州西 | 19:54 | 6小时2分 |