车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6271 | 邯郸东 | 09:28 | 保定东 | 07:47 | 定州东 | 08:05 | 2小时46分 | |
g601 | 太原南 | 10:15 | 保定东 | 08:05 | 定州东 | 08:23 | 2小时55分 | |
g671 | 宝鸡南 | 14:58 | 保定东 | 08:37 | 定州东 | 08:55 | 7小时9分 | |
g6290 | 邯郸东 | 12:23 | 保定东 | 10:37 | 定州东 | 10:55 | 4小时32分 | |
g6291 | 邯郸东 | 保定东 | 10:37 | 定州东 | 10:55 | |||
g659 | 西安北 | 17:31 | 保定东 | 12:43 | 定州东 | 13:01 | 5小时38分 | |
g517 | 武汉 | 17:37 | 保定东 | 13:02 | 定州东 | 13:20 | 5小时39分 | |
g1289 | 长沙南 | 保定东 | 15:51 | 定州东 | 16:08 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 保定东 | 15:51 | 定州东 | 16:08 | 13小时11分 | |
g1277 | 武汉 | 保定东 | 16:43 | 定州东 | 17:01 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 保定东 | 16:43 | 定州东 | 17:01 | 12小时52分 | |
g6274 | 邯郸东 | 20:02 | 保定东 | 18:24 | 定州东 | 18:42 | 4小时59分 | |
g6275 | 邯郸东 | 保定东 | 18:24 | 定州东 | 18:42 | |||
g6717 | 石家庄 | 22:25 | 保定东 | 21:42 | 定州东 | 22:00 | 1小时26分 | |
g6745 | 石家庄 | 22:37 | 保定东 | 21:54 | 定州东 | 22:12 | 1小时33分 |