车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1298 | 沈阳 | 13:00 | 保定东 | 07:54 | 秦皇岛 | 10:31 | 5小时50分 | |
g1299 | 沈阳 | 保定东 | 07:54 | 秦皇岛 | 10:31 | |||
g1286 | 沈阳北 | 14:19 | 保定东 | 09:23 | 秦皇岛 | 11:41 | 7小时10分 | |
g1287 | 沈阳北 | 保定东 | 09:23 | 秦皇岛 | 11:41 | |||
g1237 | 佳木斯 | 保定东 | 09:30 | 秦皇岛 | 12:13 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 保定东 | 09:30 | 秦皇岛 | 12:13 | 11小时18分 | |
g6284 | 秦皇岛 | 12:20 | 保定东 | 09:40 | 秦皇岛 | 12:20 | 4小时6分 | |
g6285 | 秦皇岛 | 保定东 | 09:40 | 秦皇岛 | 12:20 | |||
g2602 | 沈阳北 | 15:14 | 保定东 | 09:51 | 秦皇岛 | 12:32 | 7小时30分 | |
g2603 | 沈阳北 | 保定东 | 09:51 | 秦皇岛 | 12:32 | |||
g2606 | 秦皇岛 | 13:42 | 保定东 | 10:41 | 秦皇岛 | 13:42 | 5小时27分 | |
g2607 | 秦皇岛 | 保定东 | 10:41 | 秦皇岛 | 13:42 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 保定东 | 11:13 | 秦皇岛 | 14:14 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 保定东 | 11:13 | 秦皇岛 | 14:14 | 11小时6分 | |
g6272 | 秦皇岛 | 14:42 | 保定东 | 11:30 | 秦皇岛 | 14:42 | 4小时47分 | |
g6273 | 秦皇岛 | 保定东 | 11:30 | 秦皇岛 | 14:42 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 保定东 | 13:00 | 秦皇岛 | 15:26 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 保定东 | 13:00 | 秦皇岛 | 15:26 | 12小时33分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 保定东 | 14:16 | 秦皇岛 | 16:59 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 保定东 | 14:16 | 秦皇岛 | 16:59 | |||
g1216 | 沈阳 | 保定东 | 14:58 | 秦皇岛 | 18:06 | |||
g1217 | 沈阳 | 保定东 | 14:58 | 秦皇岛 | 18:06 | |||
g6720 | 秦皇岛 | 18:23 | 保定东 | 15:20 | 秦皇岛 | 18:23 | 4小时28分 | |
g6721 | 秦皇岛 | 保定东 | 15:20 | 秦皇岛 | 18:23 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 保定东 | 16:17 | 秦皇岛 | 18:47 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 保定东 | 16:17 | 秦皇岛 | 18:47 | |||
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 保定东 | 19:42 | 秦皇岛 | 22:22 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 保定东 | 19:42 | 秦皇岛 | 22:22 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 保定东 | 19:42 | 秦皇岛 | 22:22 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 保定东 | 19:42 | 秦皇岛 | 22:22 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 保定东 | 19:42 | 秦皇岛 | 22:22 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 保定东 | 19:42 | 秦皇岛 | 22:22 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 保定东 | 19:42 | 秦皇岛 | 22:22 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 保定东 | 19:42 | 秦皇岛 | 22:22 |