车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G601 | 北京西 | 07:21 | 保定东 | 08:05 | 太原南 | 10:15 | 太原南 | 10:15 |
G627 | 北京西 | 08:05 | 保定东 | 08:48 | 太原南 | 11:16 | 运城北 | 13:37 |
G607 | 北京西 | 11:14 | 保定东 | 12:06 | 太原南 | 14:07 | 太原南 | 14:07 |
G609 | 北京西 | 11:33 | 保定东 | 12:16 | 太原南 | 14:25 | 太原南 | 14:25 |
G629 | 北京西 | 19:23 | 保定东 | 20:13 | 太原南 | 22:28 | 太原南 | 22:28 |