车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g484 | 瑞金 | 保定东 | 07:53 | 咸宁北 | 12:57 | |||
g485 | 瑞金 | 18:53 | 保定东 | 07:53 | 咸宁北 | 12:57 | 11小时50分 | |
g65 | 珠海 | 21:28 | 保定东 | 11:16 | 咸宁北 | 16:29 | 10小时55分 | |
g292 | 长沙南 | 18:56 | 保定东 | 12:21 | 咸宁北 | 17:33 | 8小时7分 | |
g293 | 长沙南 | 保定东 | 12:21 | 咸宁北 | 17:33 | |||
g401 | 贵阳北 | 22:30 | 保定东 | 12:26 | 咸宁北 | 17:41 | 10小时47分 | |
g1289 | 长沙南 | 保定东 | 15:51 | 咸宁北 | 20:59 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 保定东 | 15:51 | 咸宁北 | 20:59 | 13小时11分 |