车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1298 | 沈阳 | 13:00 | 保定东 | 07:54 | 白洋淀 | 08:09 | 5小时50分 | |
g1299 | 沈阳 | 保定东 | 07:54 | 白洋淀 | 08:09 | |||
g1237 | 佳木斯 | 保定东 | 09:30 | 白洋淀 | 09:44 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 保定东 | 09:30 | 白洋淀 | 09:44 | 11小时18分 | |
g6284 | 秦皇岛 | 12:20 | 保定东 | 09:40 | 白洋淀 | 09:55 | 4小时6分 | |
g6285 | 秦皇岛 | 保定东 | 09:40 | 白洋淀 | 09:55 | |||
g2602 | 沈阳北 | 15:14 | 保定东 | 09:51 | 白洋淀 | 10:06 | 7小时30分 | |
g2603 | 沈阳北 | 保定东 | 09:51 | 白洋淀 | 10:06 | |||
g2606 | 秦皇岛 | 13:42 | 保定东 | 10:41 | 白洋淀 | 10:56 | 5小时27分 | |
g2607 | 秦皇岛 | 保定东 | 10:41 | 白洋淀 | 10:56 | |||
g6272 | 秦皇岛 | 14:42 | 保定东 | 11:30 | 白洋淀 | 11:45 | 4小时47分 | |
g6273 | 秦皇岛 | 保定东 | 11:30 | 白洋淀 | 11:45 | |||
g364 | 天津西 | 保定东 | 12:45 | 白洋淀 | 12:59 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 保定东 | 13:00 | 白洋淀 | 13:15 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 保定东 | 13:00 | 白洋淀 | 13:15 | 12小时33分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 保定东 | 14:16 | 白洋淀 | 14:31 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 保定东 | 14:16 | 白洋淀 | 14:31 | |||
g1216 | 沈阳 | 保定东 | 14:58 | 白洋淀 | 15:13 | |||
g1217 | 沈阳 | 保定东 | 14:58 | 白洋淀 | 15:13 | |||
g6720 | 秦皇岛 | 18:23 | 保定东 | 15:20 | 白洋淀 | 15:35 | 4小时28分 | |
g6721 | 秦皇岛 | 保定东 | 15:20 | 白洋淀 | 15:35 | |||
g291 | 天津 | 保定东 | 15:32 | 白洋淀 | 15:46 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 保定东 | 15:32 | 白洋淀 | 15:46 | 8小时16分 | |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 保定东 | 16:17 | 白洋淀 | 16:32 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 保定东 | 16:17 | 白洋淀 | 16:32 | |||
g366 | 天津西 | 20:32 | 保定东 | 19:17 | 白洋淀 | 19:32 | 6小时2分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 保定东 | 19:42 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 保定东 | 19:42 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 保定东 | 19:42 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 保定东 | 19:42 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 保定东 | 19:42 | 白洋淀 | 19:57 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 保定东 | 19:42 | 白洋淀 | 19:57 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 保定东 | 19:42 | 白洋淀 | 19:57 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 保定东 | 19:42 | 白洋淀 | 19:57 |