车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g653 | 西安北 | 13:43 | 保定东 | 08:26 | 高邑西 | 09:34 | 6小时0分 | |
g1704 | 成都东 | 19:14 | 保定东 | 10:20 | 高邑西 | 11:14 | 11小时34分 | |
g1701 | 成都东 | 保定东 | 10:20 | 高邑西 | 11:14 | |||
g2625 | 武汉 | 19:14 | 保定东 | 14:15 | 高邑西 | 15:09 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 保定东 | 14:15 | 高邑西 | 15:09 | |||
g6286 | 邯郸东 | 18:06 | 保定东 | 16:33 | 高邑西 | 17:35 | 4小时14分 | |
g6287 | 邯郸东 | 保定东 | 16:33 | 高邑西 | 17:35 | |||
g565 | 郑州东 | 21:57 | 保定东 | 19:11 | 高邑西 | 20:08 | 3小时29分 |