车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1298 | 沈阳 | 13:00 | 保定东 | 07:54 | 山海关 | 10:48 | 5小时50分 | |
g1299 | 沈阳 | 保定东 | 07:54 | 山海关 | 10:48 | |||
g1286 | 沈阳北 | 14:19 | 保定东 | 09:23 | 山海关 | 11:58 | 7小时10分 | |
g1287 | 沈阳北 | 保定东 | 09:23 | 山海关 | 11:58 | |||
g1237 | 佳木斯 | 保定东 | 09:30 | 山海关 | 12:36 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 保定东 | 09:30 | 山海关 | 12:36 | 11小时18分 | |
g2602 | 沈阳北 | 15:14 | 保定东 | 09:51 | 山海关 | 12:48 | 7小时30分 | |
g2603 | 沈阳北 | 保定东 | 09:51 | 山海关 | 12:48 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 保定东 | 11:13 | 山海关 | 14:30 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 保定东 | 11:13 | 山海关 | 14:30 | 11小时6分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 保定东 | 13:00 | 山海关 | 15:43 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 保定东 | 13:00 | 山海关 | 15:43 | 12小时33分 | |
g1216 | 沈阳 | 保定东 | 14:58 | 山海关 | 18:25 | |||
g1217 | 沈阳 | 保定东 | 14:58 | 山海关 | 18:25 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 保定东 | 16:17 | 山海关 | 19:03 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 保定东 | 16:17 | 山海关 | 19:03 |