车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g601 | 太原南 | 10:15 | 保定东 | 08:05 | 太原南 | 10:15 | 2小时55分 | |
g627 | 运城北 | 13:39 | 保定东 | 08:48 | 太原南 | 11:16 | 5小时34分 | |
g605 | 永济北 | 16:38 | 保定东 | 11:11 | 太原南 | 13:24 | 6小时10分 | |
g607 | 太原南 | 14:07 | 保定东 | 12:06 | 太原南 | 14:07 | 2小时53分 | |
g609 | 太原南 | 14:25 | 保定东 | 12:16 | 太原南 | 14:25 | 2小时52分 | |
g611 | 太原南 | 15:38 | 保定东 | 13:22 | 太原南 | 15:38 | 3小时19分 | |
g2605 | 太原南 | 保定东 | 17:08 | 太原南 | 19:16 | |||
g2608 | 太原南 | 19:16 | 保定东 | 17:08 | 太原南 | 19:16 | 5小时14分 | |
g623 | 太原南 | 21:53 | 保定东 | 19:37 | 太原南 | 21:53 | 3小时12分 | |
g629 | 太原南 | 22:28 | 保定东 | 20:13 | 太原南 | 22:28 | 3小时5分 |