车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g672 | 北京西 | 15:11 | 宝鸡南 | 08:26 | 巩义南 | 11:05 | 6小时45分 | |
g1969 | 上海虹桥 | 宝鸡南 | 13:01 | 巩义南 | 15:45 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 宝鸡南 | 13:01 | 巩义南 | 15:45 | 10小时37分 | |
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 宝鸡南 | 14:19 | 巩义南 | 17:03 | 11小时17分 | |
g1873 | 杭州东 | 宝鸡南 | 14:19 | 巩义南 | 17:03 | |||
g2022 | 郑州东 | 20:43 | 宝鸡南 | 17:09 | 巩义南 | 20:04 | 5小时54分 |