车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g771 | 佳木斯 | 13:58 | 鲅鱼圈 | 07:32 | 鞍山西 | 08:11 | 7小时8分 | |
g3721 | 承德南 | 鲅鱼圈 | 09:42 | 鞍山西 | 10:22 | |||
g3724 | 承德南 | 鲅鱼圈 | 09:42 | 鞍山西 | 10:22 | |||
g709 | 哈尔滨西 | 13:42 | 鲅鱼圈 | 09:59 | 鞍山西 | 10:32 | 4小时26分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 鲅鱼圈 | 12:35 | 鞍山西 | 13:16 | 4小时33分 | |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 鲅鱼圈 | 12:52 | 鞍山西 | 13:32 | 7小时52分 | |
g8127 | 珲春 | 21:15 | 鲅鱼圈 | 15:12 | 鞍山西 | 15:52 | 6小时59分 | |
g8019 | 吉林 | 20:32 | 鲅鱼圈 | 16:48 | 鞍山西 | 17:29 | 4小时27分 | |
g8063 | 沈阳北 | 19:29 | 鲅鱼圈 | 18:06 | 鞍山西 | 18:39 | 2小时19分 | |
g8146 | 通辽 | 鲅鱼圈 | 18:16 | 鞍山西 | 18:56 | |||
g8147 | 通辽 | 21:18 | 鲅鱼圈 | 18:16 | 鞍山西 | 18:56 | 3小时44分 | |
g769 | 哈尔滨西 | 22:09 | 鲅鱼圈 | 18:27 | 鞍山西 | 19:08 | 4小时24分 | |
g8067 | 沈阳北 | 20:23 | 鲅鱼圈 | 19:00 | 鞍山西 | 19:40 | 2小时18分 | |
g8187 | 朝阳 | 22:24 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 鞍山西 | 20:24 | 3小时15分 | |
g8187 | 朝阳 | 22:24 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 鞍山西 | 20:24 | 3小时15分 | |
g8187 | 朝阳 | 22:24 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 鞍山西 | 20:24 | 3小时15分 | |
g8187 | 朝阳 | 22:24 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 鞍山西 | 20:24 | 3小时15分 | |
g8190 | 朝阳 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 鞍山西 | 20:24 | |||
g8190 | 朝阳 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 鞍山西 | 20:24 | |||
g8190 | 朝阳 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 鞍山西 | 20:24 | |||
g8190 | 朝阳 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 鞍山西 | 20:24 | |||
g8043 | 沈阳北 | 22:47 | 鲅鱼圈 | 21:31 | 鞍山西 | 22:11 | 2小时11分 |