车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2602 | 沈阳北 | 15:14 | 霸州西 | 10:34 | 北戴河 | 12:19 | 7小时30分 | |
g2603 | 沈阳北 | 霸州西 | 10:34 | 北戴河 | 12:19 | |||
g6272 | 秦皇岛 | 14:42 | 霸州西 | 12:15 | 北戴河 | 14:28 | 4小时47分 | |
g6273 | 秦皇岛 | 霸州西 | 12:15 | 北戴河 | 14:28 | |||
g6720 | 秦皇岛 | 18:23 | 霸州西 | 15:57 | 北戴河 | 18:10 | 4小时28分 | |
g6721 | 秦皇岛 | 霸州西 | 15:57 | 北戴河 | 18:10 |