车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1237 | 佳木斯 | 霸州西 | 10:07 | 秦皇岛 | 12:13 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 霸州西 | 10:07 | 秦皇岛 | 12:13 | 11小时18分 | |
g2602 | 沈阳北 | 15:14 | 霸州西 | 10:34 | 秦皇岛 | 12:32 | 7小时30分 | |
g2603 | 沈阳北 | 霸州西 | 10:34 | 秦皇岛 | 12:32 | |||
g2606 | 秦皇岛 | 13:42 | 霸州西 | 11:17 | 秦皇岛 | 13:42 | 5小时27分 | |
g2607 | 秦皇岛 | 霸州西 | 11:17 | 秦皇岛 | 13:42 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 霸州西 | 11:51 | 秦皇岛 | 14:14 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 霸州西 | 11:51 | 秦皇岛 | 14:14 | 11小时6分 | |
g6272 | 秦皇岛 | 14:42 | 霸州西 | 12:15 | 秦皇岛 | 14:42 | 4小时47分 | |
g6273 | 秦皇岛 | 霸州西 | 12:15 | 秦皇岛 | 14:42 | |||
g2626 | 大连北 | 18:41 | 霸州西 | 12:58 | 秦皇岛 | 15:08 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 霸州西 | 12:58 | 秦皇岛 | 15:08 | |||
g6720 | 秦皇岛 | 18:23 | 霸州西 | 15:57 | 秦皇岛 | 18:23 | 4小时28分 | |
g6721 | 秦皇岛 | 霸州西 | 15:57 | 秦皇岛 | 18:23 |