车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 北戴河 | 11:30 | 沧州西 | 13:23 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 北戴河 | 11:30 | 沧州西 | 13:23 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 北戴河 | 15:08 | 沧州西 | 17:13 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 北戴河 | 15:08 | 沧州西 | 17:13 | |||
g1247 | 青岛北 | 北戴河 | 16:44 | 沧州西 | 18:48 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 北戴河 | 16:44 | 沧州西 | 18:48 | 12小时36分 |