车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g261 | 六安 | 12:50 | 北京南 | 07:08 | 淮南东 | 11:14 | 5小时42分 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 北京南 | 08:40 | 淮南东 | 12:56 | 11小时18分 | |
g263 | 合肥南 | 13:13 | 北京南 | 08:45 | 淮南东 | 12:31 | 4小时28分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 北京南 | 10:10 | 淮南东 | 14:15 | 11小时33分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 北京南 | 12:05 | 淮南东 | 16:04 | 10小时49分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 北京南 | 15:15 | 淮南东 | 19:14 | 6小时40分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 北京南 | 15:30 | 淮南东 | 19:36 | 6小时31分 | |
g267 | 合肥南 | 22:30 | 北京南 | 17:31 | 淮南东 | 21:49 | 4小时59分 | |
g271 | 合肥南 | 北京南 | 18:40 | 淮南东 | 22:48 | |||
g269 | 合肥南 | 23:39 | 北京南 | 19:14 | 淮南东 | 22:58 | 4小时25分 |