车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g381 | 哈尔滨西 | 14:31 | 北京南 | 07:54 | 葫芦岛北 | 10:48 | 6小时37分 | |
g386 | 大连北 | 北京南 | 08:25 | 葫芦岛北 | 11:13 | |||
g387 | 大连北 | 13:27 | 北京南 | 08:25 | 葫芦岛北 | 11:13 | 5小时2分 | |
g395 | 丹东 | 15:46 | 北京南 | 09:05 | 葫芦岛北 | 12:13 | 6小时41分 | |
g393 | 牡丹江 | 20:16 | 北京南 | 10:44 | 葫芦岛北 | 14:18 | 9小时32分 | |
g397 | 丹东 | 20:18 | 北京南 | 13:50 | 葫芦岛北 | 17:12 | 6小时28分 |