车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g484 | 瑞金 | | 北京西 | 07:03 | 高碑店东 | 07:33 | |
g485 | 瑞金 | 18:53 | 北京西 | 07:03 | 高碑店东 | 07:33 | 11小时50分 |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 北京西 | 09:05 | 高碑店东 | 09:35 | 13小时5分 |
g603 | 太原南 | 12:55 | 北京西 | 10:10 | 高碑店东 | 10:40 | 2小时45分 |
g6701 | 石家庄 | 11:58 | 北京西 | 10:38 | 高碑店东 | 11:08 | 1小时20分 |
g607 | 太原南 | 14:07 | 北京西 | 11:14 | 高碑店东 | 11:44 | 2小时53分 |
g659 | 西安北 | 17:31 | 北京西 | 11:53 | 高碑店东 | 12:23 | 5小时38分 |
g517 | 武汉 | 17:37 | 北京西 | 11:58 | 高碑店东 | 12:36 | 5小时39分 |
g611 | 太原南 | 15:38 | 北京西 | 12:19 | 高碑店东 | 12:56 | 3小时19分 |
g6703 | 石家庄 | 14:23 | 北京西 | 12:44 | 高碑店东 | 13:14 | 1小时39分 |
g69 | 广州南 | 22:28 | 北京西 | 13:07 | 高碑店东 | 13:37 | 9小时21分 |
g673 | 宝鸡南 | 21:17 | 北京西 | 14:28 | 高碑店东 | 14:58 | 6小时49分 |
g521 | 武汉 | 21:21 | 北京西 | 15:23 | 高碑店东 | 15:53 | 5小时58分 |
g9063 | 石家庄 | | 北京西 | 15:55 | 高碑店东 | 16:26 | |
g585 | 武汉 | 22:11 | 北京西 | 16:23 | 高碑店东 | 16:53 | 5小时48分 |
g683 | 原平西 | 21:02 | 北京西 | 16:58 | 高碑店东 | 17:28 | 4小时4分 |
g682 | 原平西 | | 北京西 | 16:58 | 高碑店东 | 17:28 | |
g669 | 西安北 | | 北京西 | 17:08 | 高碑店东 | 17:38 | |
g1571 | 周口东 | 22:05 | 北京西 | 17:41 | 高碑店东 | 18:11 | 4小时24分 |
g619 | 太原南 | 20:53 | 北京西 | 18:02 | 高碑店东 | 18:32 | 2小时51分 |
g6735 | 邯郸东 | 23:00 | 北京西 | 20:45 | 高碑店东 | 21:15 | 2小时15分 |
g6715 | 石家庄 | 22:43 | 北京西 | 21:22 | 高碑店东 | 21:52 | 1小时21分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准