车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 北京南 | 08:40 | 铜陵北 | 14:27 | 11小时18分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 北京南 | 10:10 | 铜陵北 | 15:52 | 11小时33分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 北京南 | 10:29 | 铜陵北 | 16:14 | 9小时43分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 北京南 | 12:05 | 铜陵北 | 17:33 | 10小时49分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 北京南 | 12:30 | 铜陵北 | 18:10 | 9小时14分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 北京南 | 15:15 | 铜陵北 | 20:55 | 6小时40分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 北京南 | 15:15 | 铜陵 | 21:12 | 6小时40分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 北京南 | 15:30 | 铜陵北 | 21:03 | 6小时31分 |