车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g601 | 太原南 | 10:15 | 北京西 | 07:20 | 太原南 | 10:15 | 2小时55分 |
g627 | 运城北 | 13:39 | 北京西 | 08:05 | 太原南 | 11:16 | 5小时34分 |
g91 | 太原南 | 11:07 | 北京西 | 08:40 | 太原南 | 11:07 | 2小时27分 |
g603 | 太原南 | 12:55 | 北京西 | 10:10 | 太原南 | 12:55 | 2小时45分 |
g605 | 永济北 | 16:38 | 北京西 | 10:28 | 太原南 | 13:24 | 6小时10分 |
g607 | 太原南 | 14:07 | 北京西 | 11:14 | 太原南 | 14:07 | 2小时53分 |
g609 | 太原南 | 14:25 | 北京西 | 11:33 | 太原南 | 14:25 | 2小时52分 |
g611 | 太原南 | 15:38 | 北京西 | 12:19 | 太原南 | 15:38 | 3小时19分 |
g613 | 太原南 | 17:06 | 北京西 | 14:10 | 太原南 | 17:06 | 2小时56分 |
g615 | 太原南 | 18:04 | 北京西 | 15:03 | 太原南 | 18:04 | 3小时1分 |
g682 | 原平西 | | 北京西 | 16:58 | 太原南 | 19:42 | |
g683 | 原平西 | 21:02 | 北京西 | 16:58 | 太原南 | 19:42 | 4小时4分 |
g619 | 太原南 | 20:53 | 北京西 | 18:02 | 太原南 | 20:53 | 2小时51分 |
g621 | 太原南 | 21:10 | 北京西 | 18:07 | 太原南 | 21:10 | 3小时3分 |
g623 | 太原南 | 21:53 | 北京西 | 18:41 | 太原南 | 21:53 | 3小时12分 |
g629 | 太原南 | 22:28 | 北京西 | 19:23 | 太原南 | 22:28 | 3小时5分 |
g625 | 太原南 | 22:37 | 北京西 | 20:05 | 太原南 | 22:37 | 2小时32分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准