车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g627 | 运城北 | 13:39 | 北京西 | 08:05 | 阳泉北 | 10:14 | 5小时34分 | |
g605 | 永济北 | 16:38 | 北京西 | 10:28 | 阳泉北 | 12:36 | 6小时10分 | |
g609 | 太原南 | 14:25 | 北京西 | 11:33 | 阳泉北 | 13:35 | 2小时52分 | |
g613 | 太原南 | 17:06 | 北京西 | 14:10 | 阳泉北 | 16:18 | 2小时56分 | |
g615 | 太原南 | 18:04 | 北京西 | 15:03 | 阳泉北 | 17:16 | 3小时1分 | |
g619 | 太原南 | 20:53 | 北京西 | 18:02 | 阳泉北 | 20:04 | 2小时51分 | |
g621 | 太原南 | 21:10 | 北京西 | 18:07 | 阳泉北 | 20:20 | 3小时3分 | |
g623 | 太原南 | 21:53 | 北京西 | 18:41 | 阳泉北 | 21:00 | 3小时12分 |