车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 蚌埠南 | 07:43 | 巢湖东 | 09:07 | 8小时0分 | |
g265 | 黄山北 | 14:13 | 蚌埠南 | 11:30 | 巢湖东 | 12:52 | 6小时28分 | |
g241 | 厦门 | 蚌埠南 | 13:26 | 巢湖东 | 14:50 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 蚌埠南 | 13:26 | 巢湖东 | 14:50 | 13小时26分 | |
g7427 | 芜湖 | 蚌埠南 | 18:28 | 巢湖东 | 19:50 | |||
g7430 | 芜湖 | 20:14 | 蚌埠南 | 18:28 | 巢湖东 | 19:50 | 3小时14分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 蚌埠南 | 18:58 | 巢湖东 | 20:26 | 6小时40分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 蚌埠南 | 19:20 | 巢湖东 | 20:41 | 6小时31分 |