车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7289 | 上海 | 10:52 | 蚌埠南 | 08:13 | 丹阳北 | 09:39 | 3小时24分 | |
g1812 | 上海虹桥 | 14:07 | 蚌埠南 | 11:26 | 丹阳北 | 12:43 | 6小时0分 | |
g1809 | 上海虹桥 | 蚌埠南 | 11:26 | 丹阳北 | 12:43 | |||
g41 | 杭州东 | 15:48 | 蚌埠南 | 12:47 | 丹阳北 | 13:57 | 6小时36分 | |
g1918 | 上海虹桥 | 16:45 | 蚌埠南 | 14:25 | 丹阳北 | 15:34 | 7小时12分 | |
g1915 | 上海虹桥 | 蚌埠南 | 14:25 | 丹阳北 | 15:34 | |||
g139 | 上海虹桥 | 20:05 | 蚌埠南 | 17:36 | 丹阳北 | 19:01 | 6小时20分 |