车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7665 | 温州南 | 12:46 | 蚌埠南 | 07:24 | 湖州 | 09:17 | 6小时3分 | |
g7611 | 宁波 | 11:28 | 蚌埠南 | 07:50 | 湖州 | 09:46 | 4小时23分 | |
g7627 | 苍南 | 13:34 | 蚌埠南 | 08:00 | 湖州 | 10:05 | 6小时19分 | |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 蚌埠南 | 08:05 | 湖州 | 10:14 | 6小时18分 | |
g7605 | 杭州东 | 11:18 | 蚌埠南 | 09:03 | 湖州 | 10:55 | 3小时1分 | |
g7695 | 江山 | 蚌埠南 | 09:29 | 湖州 | 11:44 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 蚌埠南 | 09:29 | 湖州 | 11:44 | 5小时47分 | |
g343 | 温州南 | 14:48 | 蚌埠南 | 09:42 | 湖州 | 11:28 | 7小时25分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 蚌埠南 | 10:11 | 湖州 | 12:08 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 蚌埠南 | 10:11 | 湖州 | 12:08 | |||
g1889 | 杭州 | 蚌埠南 | 10:50 | 湖州 | 12:57 | |||
g1892 | 杭州 | 13:26 | 蚌埠南 | 10:50 | 湖州 | 12:57 | 5小时27分 | |
g1897 | 义乌 | 蚌埠南 | 12:34 | 湖州 | 14:18 | |||
g1900 | 义乌 | 15:28 | 蚌埠南 | 12:34 | 湖州 | 14:18 | 7小时48分 | |
g7473 | 台州 | 21:11 | 蚌埠南 | 15:11 | 湖州 | 17:08 | 6小时0分 | |
g7476 | 台州 | 蚌埠南 | 15:11 | 湖州 | 17:08 | |||
g167 | 温州南 | 21:41 | 蚌埠南 | 16:31 | 湖州 | 18:15 | 8小时56分 | |
g59 | 台州 | 21:44 | 蚌埠南 | 17:28 | 湖州 | 19:03 | 8小时4分 | |
g35 | 杭州东 | 20:54 | 蚌埠南 | 18:49 | 湖州 | 20:31 | 5小时44分 | |
g37 | 杭州东 | 22:07 | 蚌埠南 | 19:57 | 湖州 | 21:44 | 6小时2分 |