车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 蚌埠南 | 08:05 | 溧阳 | 09:35 | 6小时18分 | |
g7695 | 江山 | 蚌埠南 | 09:29 | 溧阳 | 11:00 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 蚌埠南 | 09:29 | 溧阳 | 11:00 | 5小时47分 | |
g1889 | 杭州 | 蚌埠南 | 10:50 | 溧阳 | 12:21 | |||
g1892 | 杭州 | 13:26 | 蚌埠南 | 10:50 | 溧阳 | 12:21 | 5小时27分 | |
g167 | 温州南 | 21:41 | 蚌埠南 | 16:31 | 溧阳 | 17:50 | 8小时56分 | |
g37 | 杭州东 | 22:07 | 蚌埠南 | 19:57 | 溧阳 | 21:12 | 6小时2分 |