车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1886 | 重庆西 | 19:33 | 蚌埠南 | 09:01 | 民权北 | 10:51 | 11小时26分 | |
g1887 | 重庆西 | 蚌埠南 | 09:01 | 民权北 | 10:51 | |||
g1920 | 西安北 | 16:33 | 蚌埠南 | 11:45 | 民权北 | 13:28 | 7小时9分 | |
g1921 | 西安北 | 蚌埠南 | 11:45 | 民权北 | 13:28 | |||
g1924 | 西安北 | 18:47 | 蚌埠南 | 14:01 | 民权北 | 15:53 | 7小时13分 | |
g1925 | 西安北 | 蚌埠南 | 14:01 | 民权北 | 15:53 | |||
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 蚌埠南 | 18:08 | 民权北 | 19:58 | 5小时43分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 蚌埠南 | 18:08 | 民权北 | 19:58 | |||
g1890 | 郑州东 | 21:54 | 蚌埠南 | 19:15 | 民权北 | 21:05 | 5小时2分 | |
g1891 | 郑州东 | 蚌埠南 | 19:15 | 民权北 | 21:05 |