车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1221 | 沈阳北 | 蚌埠南 | 10:54 | 盘锦北 | 17:28 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 蚌埠南 | 10:54 | 盘锦北 | 17:28 | 10小时50分 | |
g1253 | 大连北 | 蚌埠南 | 13:33 | 盘锦 | 20:27 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 蚌埠南 | 13:33 | 盘锦 | 20:27 | 10小时46分 | |
g1225 | 沈阳北 | 蚌埠南 | 13:52 | 盘锦 | 20:47 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 蚌埠南 | 13:52 | 盘锦 | 20:47 | 15小时20分 |