车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 蚌埠南 | 07:29 | 厦门北 | 15:50 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 蚌埠南 | 07:29 | 厦门北 | 15:50 | |||
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 蚌埠南 | 07:43 | 厦门北 | 14:58 | 8小时0分 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 蚌埠南 | 12:40 | 厦门北 | 19:58 | 11小时18分 | |
g241 | 厦门 | 蚌埠南 | 13:26 | 厦门北 | 20:39 | |||
g241 | 厦门 | 蚌埠南 | 13:26 | 厦门 | 21:06 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 蚌埠南 | 13:26 | 厦门北 | 20:39 | 13小时26分 | |
g244 | 厦门 | 21:06 | 蚌埠南 | 13:26 | 厦门 | 21:06 | 13小时26分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 蚌埠南 | 15:48 | 厦门北 | 22:54 | 10小时49分 |