车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1298 | 沈阳 | 13:00 | 滨海西 | 09:31 | 山海关 | 10:48 | 5小时50分 | |
g1299 | 沈阳 | 滨海西 | 09:31 | 山海关 | 10:48 | |||
g390 | 大连北 | 滨海西 | 10:04 | 山海关 | 11:39 | |||
g391 | 大连北 | 14:46 | 滨海西 | 10:04 | 山海关 | 11:39 | 7小时46分 | |
g1265 | 长春西 | 滨海西 | 10:55 | 山海关 | 12:07 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 滨海西 | 10:55 | 山海关 | 12:07 | 9小时52分 | |
g1237 | 佳木斯 | 滨海西 | 11:12 | 山海关 | 12:36 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 滨海西 | 11:12 | 山海关 | 12:36 | 11小时18分 | |
g393 | 牡丹江 | 20:16 | 滨海西 | 11:59 | 山海关 | 13:32 | 9小时32分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 滨海西 | 13:00 | 山海关 | 14:30 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 滨海西 | 13:00 | 山海关 | 14:30 | 11小时6分 | |
g397 | 丹东 | 20:18 | 滨海北 | 15:11 | 山海关 | 16:27 | 6小时28分 | |
g2629 | 沈阳 | 滨海西 | 15:39 | 山海关 | 17:07 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 滨海西 | 15:39 | 山海关 | 17:07 | 12小时50分 | |
g1216 | 沈阳 | 滨海北 | 17:03 | 山海关 | 18:25 | |||
g1217 | 沈阳 | 滨海北 | 17:03 | 山海关 | 18:25 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 滨海西 | 17:24 | 山海关 | 18:48 | 10小时46分 | |
g1253 | 大连北 | 滨海西 | 17:24 | 山海关 | 18:48 | |||
g1253 | 大连北 | 滨海北 | 17:36 | 山海关 | 18:48 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 滨海北 | 17:36 | 山海关 | 18:48 | 10小时46分 | |
g1225 | 沈阳北 | 滨海西 | 17:53 | 山海关 | 19:12 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 滨海西 | 17:53 | 山海关 | 19:12 | 15小时20分 |