车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6290 | 邯郸东 | 12:23 | 滨海北 | 08:56 | 白洋淀 | 10:07 | 4小时32分 | |
g6291 | 邯郸东 | 滨海北 | 08:56 | 白洋淀 | 10:07 | |||
g9075 | 石家庄 | 滨海西 | 14:03 | 白洋淀 | 15:34 | |||
g9074 | 石家庄 | 滨海西 | 14:03 | 白洋淀 | 15:34 | |||
g1277 | 武汉 | 滨海西 | 15:10 | 白洋淀 | 16:21 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 滨海西 | 15:10 | 白洋淀 | 16:21 | 12小时52分 | |
g6274 | 邯郸东 | 20:02 | 滨海西 | 16:19 | 白洋淀 | 18:02 | 4小时59分 | |
g6275 | 邯郸东 | 滨海西 | 16:19 | 白洋淀 | 18:02 | |||
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 滨海西 | 17:39 | 白洋淀 | 18:55 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 滨海西 | 17:39 | 白洋淀 | 18:55 | |||
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 滨海西 | 18:14 | 白洋淀 | 19:48 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 滨海西 | 18:14 | 白洋淀 | 19:48 |