车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 滨海北 | 08:25 | 四平东 | 12:55 | 6小时31分 | |
g1265 | 长春西 | 滨海西 | 10:55 | 四平东 | 15:23 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 滨海西 | 10:55 | 四平东 | 15:23 | 9小时52分 | |
g1237 | 佳木斯 | 滨海西 | 11:12 | 四平东 | 16:02 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 滨海西 | 11:12 | 四平东 | 16:02 | 11小时18分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 滨海西 | 13:00 | 四平东 | 17:48 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 滨海西 | 13:00 | 四平东 | 17:48 | 11小时6分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 滨海西 | 15:48 | 四平东 | 20:22 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 滨海西 | 15:48 | 四平东 | 20:22 | 12小时17分 |