车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 滨海北 | 08:25 | 铁岭西 | 12:15 | 6小时31分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 滨海西 | 11:04 | 铁岭西 | 14:58 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 滨海西 | 11:04 | 铁岭西 | 14:58 | 10小时46分 | |
g1237 | 佳木斯 | 滨海西 | 11:12 | 铁岭西 | 15:29 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 滨海西 | 11:12 | 铁岭西 | 15:29 | 11小时18分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 滨海西 | 13:00 | 铁岭西 | 17:17 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 滨海西 | 13:00 | 铁岭西 | 17:17 | 11小时6分 |