车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 滨海北 | 08:25 | 北戴河 | 09:15 | 6小时31分 | |
g390 | 大连北 | 滨海西 | 10:04 | 北戴河 | 11:09 | |||
g391 | 大连北 | 14:46 | 滨海西 | 10:04 | 北戴河 | 11:09 | 7小时46分 | |
g393 | 牡丹江 | 20:16 | 滨海西 | 11:59 | 北戴河 | 12:58 | 9小时32分 | |
g6272 | 秦皇岛 | 14:42 | 滨海西 | 13:25 | 北戴河 | 14:28 | 4小时47分 | |
g6273 | 秦皇岛 | 滨海西 | 13:25 | 北戴河 | 14:28 | |||
g2629 | 沈阳 | 滨海西 | 15:39 | 北戴河 | 16:36 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 滨海西 | 15:39 | 北戴河 | 16:36 | 12小时50分 | |
g6720 | 秦皇岛 | 18:23 | 滨海西 | 17:04 | 北戴河 | 18:10 | 4小时28分 | |
g6721 | 秦皇岛 | 滨海西 | 17:04 | 北戴河 | 18:10 |