车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g101 | 上海虹桥 | 12:40 | 沧州西 | 07:29 | 镇江南 | 11:35 | 6小时4分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 沧州西 | 13:26 | 镇江南 | 17:20 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 沧州西 | 13:26 | 镇江南 | 17:20 | |||
g145 | 上海虹桥 | 20:33 | 沧州西 | 15:28 | 镇江南 | 19:24 | 5小时58分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 沧州西 | 15:47 | 镇江南 | 19:43 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 沧州西 | 15:47 | 镇江南 | 19:43 | 12小时39分 | |
g147 | 上海虹桥 | 22:00 | 沧州西 | 16:55 | 镇江南 | 20:48 | 6小时10分 | |
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 沧州西 | 18:06 | 镇江南 | 21:47 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 沧州西 | 18:06 | 镇江南 | 21:47 |