车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 长春西 | 09:02 | 镇江南 | 19:04 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 长春西 | 09:02 | 镇江南 | 19:04 | |||
g1203 | 上海虹桥 | 长春西 | 09:33 | 镇江南 | 19:43 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 长春西 | 09:33 | 镇江南 | 19:43 | 12小时39分 | |
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 长春西 | 11:53 | 镇江南 | 21:47 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 长春西 | 11:53 | 镇江南 | 21:47 |