车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g534 | 北京西 | 14:19 | 长沙南 | 07:10 | 孝感北 | 09:08 | 7小时9分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 长沙南 | 07:21 | 孝感北 | 09:25 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 长沙南 | 07:21 | 孝感北 | 09:25 | |||
g1216 | 沈阳 | 长沙南 | 07:31 | 孝感北 | 09:35 | |||
g1217 | 沈阳 | 长沙南 | 07:31 | 孝感北 | 09:35 | |||
g864 | 兰州西 | 长沙南 | 09:05 | 孝感北 | 11:27 | |||
g865 | 兰州西 | 长沙南 | 09:05 | 孝感北 | 11:27 | |||
g696 | 太原南 | 17:55 | 长沙南 | 09:23 | 孝感北 | 11:51 | 8小时32分 | |
g697 | 太原南 | 长沙南 | 09:23 | 孝感北 | 11:51 | |||
g552 | 信阳东 | 14:53 | 长沙南 | 12:30 | 孝感北 | 14:29 | 5小时21分 | |
g2067 | 济南东 | 长沙南 | 13:17 | 孝感北 | 15:25 | |||
g2066 | 济南东 | 21:10 | 长沙南 | 13:17 | 孝感北 | 15:25 | 13小时44分 | |
g554 | 漯河西 | 21:30 | 长沙南 | 16:52 | 孝感北 | 20:14 | 8小时3分 | |
g546 | 郑州东 | 20:59 | 长沙南 | 17:13 | 孝感北 | 19:16 | 6小时46分 | |
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 长沙南 | 17:55 | 孝感北 | 19:57 | 10小时43分 |