车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2117 | 长沙南 | 08:34 | 长沙南 | 08:34 | 芷江 | 10:26 | 昆明南 | 14:42 |
G1521 | 武汉 | 08:01 | 长沙南 | 09:36 | 芷江 | 11:28 | 贵阳北 | 13:25 |
G1756 | 福州 | 07:07 | 长沙南 | 11:46 | 芷江 | 13:45 | 成都东 | 19:31 |
G1757 | 福州 | 07:07 | 长沙南 | 11:46 | 芷江 | 13:45 | 成都东 | 19:31 |
G2369 | 厦门北 | 06:44 | 长沙南 | 13:27 | 芷江 | 15:18 | 成都东 | 20:31 |
G2372 | 厦门北 | 06:44 | 长沙南 | 13:27 | 芷江 | 15:18 | 成都东 | 20:31 |
G1377 | 南京南 | 07:39 | 长沙南 | 15:02 | 芷江 | 17:01 | 贵阳北 | 18:41 |
G1751 | 厦门北 | 08:14 | 长沙南 | 15:13 | 芷江 | 17:17 | 昆明南 | 21:25 |
G1754 | 厦门北 | 08:14 | 长沙南 | 15:13 | 芷江 | 17:17 | 昆明南 | 21:25 |
G2302 | 温州南 | 10:20 | 长沙南 | 15:42 | 芷江 | 17:37 | 宜宾西 | 21:29 |
G2303 | 温州南 | 10:20 | 长沙南 | 15:42 | 芷江 | 17:37 | 宜宾西 | 21:29 |
G1681 | 厦门 | 09:36 | 长沙南 | 16:29 | 芷江 | 18:28 | 遵义 | 21:20 |
G1684 | 厦门 | 09:36 | 长沙南 | 16:29 | 芷江 | 18:28 | 遵义 | 21:20 |
G1391 | 杭州东 | 11:43 | 长沙南 | 16:50 | 芷江 | 18:53 | 昆明南 | 22:55 |
G2335 | 南京南 | 12:05 | 长沙南 | 18:09 | 芷江 | 20:16 | 贵阳北 | 21:58 |
G401 | 北京西 | 11:43 | 长沙南 | 18:50 | 芷江 | 20:48 | 贵阳北 | 22:30 |